Горизонтальное меню

ПЕЧАТЬ НА РУЧКАХ, ФЛЕШКАХ, ЗАЖИГАЛКАХ, СУВЕНИРАХ. НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПА, НАДПИСИ, РИСУНКА НА ЛЮБУЮ ПОВЕРХНОСТЬ, РЕКЛАМА НА СУВЕНИРАХ

Фабрика для печати

Фабрика для печати

Производство рекламной продукции – SUPER прибыльный бизнес!


Какую цель преследуют предприниматели при покупке оборудования для печати ?
Цель приобретения «Фабрики для печати»  - это открытие собственного бизнеса «под ключ» для начинающего предпринимателя, а также в расширении уже имеющегося бизнеса с помощью многофункционального оборудования.

Это принципиально новое многофункциональное оборудование для малого и среднего бизнеса, которое отличается своей универсальностью. И именно это и влечет за собой значительную экономию средств на покупку данного оборудования и сокращает срок его окупаемости!

Оборудование для бизнеса "Фабрика для печати" спроектировано по принципу универсальности. Именно это и дает возможность использовать Мини-Фабрику при четырех разных технологиях. Имея один полный комплект оборудования, вы можете приобрести четыре разных устройства для изготовления четырех разных видов направления продукции!

Рекламно-сувенирная продукция - это отличный рекламный ход.  Даже самый яркий буклет, или продвинутая реклама на ТВ,  не принесет такого результата как подаренная зажигалка, ручка, флешка  или брелок с логотипом вашей компании.
Сувенирная продукция

Сувенир - самый лучший подарок на любое торжество!
Печать на флешке, ручке, зажигалке, брелке, пепельнице, ежедневнике, чашке, футболке, сумке, кепке, рабочей одежде и других сувенирах -  это дополнительная реклама и напоминание о себе!
Основной целью напечатанной рекламы на сувенирах  является продвижение БРЕНДА компании.

Что входит в комплект «Фабрика для печати», стоимостью 1550$:
1. Термопресс для кружек (стоимость 140$).
2. Термопресс для футболок стоимость 420$).
3. Режущий плоттер (стоимость 550$).
4. Принтер тампопечати (стоимость 440$).   
                                        

Термопресс кружечный

Термопресс кружечный


Это отличный бюджетный вариант для старта вашего бизнеса в сфере рекламно-сувенирного рынка, или для расширения уже существующего.
Термопресс кружечный – устройство для нанесения изображения на поверхность (чашки, кружки, бокалы, копилки и т.д.), так называемая сублимационная печать.
Приобретая данный аппарат, входящий в комплект «Мини-Фабрики для печати», вы получаете безграничную возможность расширить свой ассортимент в сфере услуг при минимальных затратах.




Термопресс для футболок

Термопресс для футболок


Футболки с логотипом вашей компании удобно использовать для различных промо-акций, а также в качестве корпоративной формы.
При помощи термопресса можно изготовить футболки с любым изображением, в любом количестве.
Так как печать на футболках, ткани, а также нанесение логотипов на сувениры получило широкое распространение не только среди компаний желающих запечатлеть свой бренд на изделии, но и среди рядовых граждан, то данная услуга является достаточно популярной и востребованной.




Режущий плоттер

Режущий плоттер


SignCut SC-720C - самая популярная модель из серии режущих плоттеров, сочетает невысокую цену и широкий спектр применений таких как визуальная реклама (производство вывесок и указателей, штендеров, оформление витрин...), автомобильная графика, персонализация текстильных изделий при помощи термотрансферной плёнки, производство стикеров и наклеек (резка по напечатанному) и другое.


 


Принтер тампопечати


 Принтер тампопечати


Тампонная печать - широко используемый вид печати в полиграфии, промышленности и в сфере услуг. Это высоко рентабельный способ печати. Эта технология дает возможность печати практически на любых поверхностях, не дорогие станки и материалы для производства, простое в настройке и эксплуатации оборудование - все это без сомнения должно заинтересовать предприятия и отдельных предпринимателей в самых различных областях деятельности.